→
-
RE 56nach Meroux 11:25 Gleis 1 über Courtemaîche - Buix - Boncourt
-
RE 56nach Biel/Bienne 11:34 Gleis 1 über Porrentruy - Courgenay - St-Ursanne
-
RE 56nach Meroux 12:25 Gleis 1 über Courtemaîche - Buix - Boncourt
-
RE 56nach Biel/Bienne 12:34 Gleis 1 über Porrentruy - Courgenay - St-Ursanne
-
RE 56nach Meroux 13:25 Gleis 1 über Courtemaîche - Buix - Boncourt
-
RE 56nach Biel/Bienne 13:34 Gleis 1 über Porrentruy - Courgenay - St-Ursanne